С 30 мая по 5 июня Прионежская сетевая компания проведет очередной этап ремонтов электрических сетей

30 мая 2022
В АО «ПСК» идет активная подготовка подготовки энергообъектов к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг.

В связи с производством ремонтных работ возможны временные отключения потребителей от электроэнергии. Руководство АО «ПСК» приносит извинения за временные неудобства.

Временные отключения электроэнергии с 30 мая по 5 июня возможны:

Калевальский национальный район:
- 30 мая с 10.00 до 12.00. Поселок Новое Юшкозеро: водозабор.
- 30 мая с 12.00 до 13.30. Поселок Новое Юшкозеро.
- 31 мая с 12.00 до 16.00. Поселок Куусиниеми.

Кемский муниципальный район:
- 30 мая с 9.30 до 12.00. Город Кемь: улицы Кергоручьевая, Старая Ташкатурка.
- 30 мая с 11.00 до 15.00. Поселок Кузема: водонасосная станция.
- 31 мая и 2 июня с 9.00 до 16.00 Город Кемь: улицы Пуэтная (частный сектор), Свердлова.
- 1 и 3 июня с 9.00 до 16.00. Город Кемь: улицы Ленина (дома 45-83), Некрасова (дома 1-40).

Кондопожский муниципальный район:
- 31 мая с 9.00 до 12.00. Город Кондопога: улица Весенняя.
- 1 июня с 9.00 до 15.00. Город Кондопога: улица Заводская (дом 30-А).
- 1 июня с 10.00 до 15.00. Поселок Новый Поселок.
- 2 июня с 10.00 до 15.00. Деревня Уссуна (частично).
- 2 июня с 13.30 до 15.00. Город Кондопога: улица Парковая (дом 11-А).

Костомукшский городской округ:
- 30 и 31 мая с 9.00 до 17.00. Город Костомукша: "СЗЛТ", вышки «Мегафон» и «МТС», АЗС "ТНК", АЗС "Барс", СНТ "Родник", СОТ "Шариярви".
- 4 июня с 10.00 до 11.00. Поселок Заречный, ТСН «Озерное», СНТ «Хвоинка», СНТ «Заря», СНТ «Заречье», СНТ «Стройматериалы», СНТ «Руда», СНТ «Остров», здания ООО «Лессервис».

Лоухский муниципальный район:
- 30 мая с 15.00 до 16.00. Поселок Чупа: улицы Северная, Морская, Платонова, Коргуева (дома 3,5,7,7-А,9,14), Чупинка (дома 20,21,23,24), здания спортивной базы, поселковой администрации, детского сада; поселок Малиновая Варакка: улица Разведка.
- 31 мая и 1 июня с 10.00 до 16.00. Поселки Плотина, Чкаловский, урочище Кереть.

Медвежьегорский муниципальный район:
- С 30 мая по 3 июня с 9.00 до 17.00. Город Медвежьегорск (поселок Южный): улицы Кондопожская, 23 июня, Анохина.
- С 30 мая по 3 июня с 9.00 до 17.00. Поселок Сергиево.
- 31 мая с 12.00 до 17.00. Деревни Жарниково, Оятивщина.

Муезерский муниципальный район:
- С 31 мая по 3 июня с 9.00 до 17.00. Поселок Лендеры: улицы Комсомольская, Лесная, Нагорная, Почтовая.

Олонецкий национальный район:
- 30 мая с 9.00 до 17.00. Деревня Верховье (частично). Потребители будут получать электроэнергию от передвижной дизельэлектростанции.
- 30 мая с 10.00 до 12.00. Город Олонец: улицы Чкалова 9дома 26-32), Звездиной (дома 13,15,17,19,21,25), Володарского (дома 14,16), переулок Егорова.
- 30 мая с 14.00 до 15.00. Город Олонец: улица Карла Либкнехта (дома 4-19), переулок Железнодорожный.
- С 30 мая по 1 июня с 9.00 до 17.00. Поселок Верхнеолонецкий: улицы Октябрьская (дома 8-19), Новая, Лесная, Гористая (дома 1-10), здания «Почты России» и магазина.
- С 30 мая по 3 июня с 9.00 до 17.00. Город Олонец: улица Карла Либкнехта (дома 34-А, 34-Б, 34-В), здание водонасосной станции.
- С 1 по 5 июня с 9.00 до 17.00. Деревня Гушкала.
- 1 июня с 9.00 до 12.00 и 13.00 до 16.00. Город Олонец: улицы Карла Маркса (дома 18-50), Полевая (дом 6), Красноармейская (дом 12), Урицкого (дом 32), здания Сельпо, кооперативных гаражи у ДЮСШ, магазина «Магнит».
- 2 июня с 9.00 до 12.00. Местечко Андрусово: дачи, база отдыха.

Прионежский муниципальный район:
- 30 мая с 9.00 до 16.00. Поселок Ладва: улица Советская (дома 133-Д,137), переулок Новый здания больницы, котельной, АТС, магазина.
- 30 мая с 9.00 до 17.00. Деревня Бесовец: МПУСП «Мемориал», кладбище; гарнизон Бесовец.
- 30 и 31 мая с 10.00 до 16.00. Поселок Пай: улицы Кировская, Школьная.
- 30 и 31 мая с 9.00 до 17.00. Окрестности станции Орзега: СНТ «Ручеек», «Медик», «Гея», «Светлячок», «Рубин», «Сампо», «Эфир», «Здоровье», «Скороход», «Березка-3».
- С 30 мая по 5 июня с 10.00 до 16.00. Деревня Ужесельга: улица Дачная, переулок Дачный; село Деревянное: улицы Хутор, Озёрная, Садовая, Онежская (частично), Савкины поля, Яблочная, переулок Прибрежный.
- 1 июня с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва: улицы Комсомольская (дома 1-38), Советская (дома 1 – 65).
- 3 июня с 10.00 до 16.00. Поселок Пяжиева Сельга: улицы Железнодорожная, Пяжиевая, Поселковая, Почтовая.
- 4 июня с 10.00 до 16.00. Местечко Сургуба: СНТ "Природа", "Земляничка", "Каменка".

Пряжинский национальный район:
- 30 мая с 9.00 до 17.00. Поселок Чална: улицы Шоссейная, Титова, Вокзальная, Гусева, Заводская, Новореченская, Шуйская, переулки Зеленый и Юбилейный; деревня Виданы; станция Падозеро; местечко Падозеро: 28км, 33км.

Сегежский муниципальный район:
- 30 мая с 9.00 до 13.00. Поселок Идель: улица Заречная.
- 31 мая с 10.00 до 13.00. Деревня Надвоицы: улицы Лесная, Южная, Скалистая, Каменистая, Карельская, Зеленая, Водников, Набережная, Новая, Подхозная, Старая деревня, Новая деревня.
- 1 июня с 9.30 до 14.00. Поселок Идель: улицы Школьная, Советская.
- 3 июня с 9.30 до 11.00. Поселок Кочкома.

Лахденпохский муниципальный район:
- 30 и 31 мая с 9.00 до 17.00. Город Лахденпохья: улица Малиновского, насосная станция №2, водозабор.

Пресс-служба АО «Прионежская сетевая компания»

 

Вернуться к списку новостей