С 18 по 24 апреля в связи с ремонтами энергообъектов возможны временные отключения потребителей от электроэнергии.

19 апреля 2022
АО «Прионежская сетевая компания» продолжает реализовывать Ремонтную программу на 2022 г.

Выполнение Ремонтной программы энергетиков нацелено на повышение надежности энергоснабжения жителей Республики Карелия. Идет модернизация линий электропередачи и подстанций.

Временные отключения с 18 по 24 апреля возможны:
Кемский муниципальный район:
- 18 апреля с 9.00 до 930. Поселок Вочаж.
- 19 апреля с 10.30 до 13.30. Город Кемь: Центральная районная больница (отделения хирургии и ИТАР), здание котельной №7.
- 19 апреля с 6.30 до 18.30. Город Кемь: здания взрослой и детской поликлиник, гаража центральной районной больницы.
- 20 апреля с 17.00 до 17.30. Поселок Вочаж.
- 20 апреля с 11.00 до 13.00. Поселок Кузема.

Кондопожский муниципальный район:
- С 18 по 24 апреля с 10.00 до 17.00. Поселок Гирвас, деревня Койкары.
- 19 и 20 апреля с 9.00 до 14.00. Город Кондопога: улицы Петрозаводская, Болотная, Лесная, Красноармейская.
- 19 апреля с 9.00 до 9.30 и с 14.00 до 15.00. Город Кондопога: Октябрьское шоссе, проспект Калинина.
- 21 и 22 апреля с 9.00 до 14.00. Город Кондопога: Нигозерская набережная.

Костомукшский городской округ:
- С 18 по 24 апреля с 9.00 до 17.00. Город Костомукша: АЗС «ТНК», АЗС «БАРС», СНТ «Родник», СОТ «Шариярви».
- 19 апреля с 11.00 до 14.00. Хутор Кяскеля: улица Перттунена.

Медвежьегорский муниципальный район:
- 19 апреля с 9.30 до 14.30. Город Медвежьегорск: улицы Труда, Свердлова, Сегежская, Кемская, Ленина, Матросова.
- 22 апреля с 9.30 до 14.30. Поселок Повенец: здания при 3-м шлюзе ББК.

Муезерский муниципальный район:
- 18 апреля с 11.00 до 17.00. Поселок Гимолы.
- 24 апреля с 13.00 до 17.00. Поселок Суккозеро.

Олонецкий национальный район:
- 18 апреля с 9.00 до 17.00. Город Олонец: улица Володарского (дома 55,56).
- 18 апреля с 13.00 до 14.00. Поселок Верхнеолонецкий: улицы Октябрьская (дома 20-46), Новая, Школьная (дом 1-Б).
- 18 апреля с 14.00 до 16.00. Деревня Мегрега: улица Молодежная.
- 19 апреля с 9.00 до 11.00. Город Олонец: улица Карла Маркса (дома 18-А, 20-50).
- 19 апреля с 14.00 до 16.00. Село Нурмойла: улица Озерная.
- 20 апреля с 9.00 до 12.00. Город Олонец: переулок Кирпичный, здание ООО «Союз «Недвижиость».
- 20 апреля с 10.00 до 12.00. Город Олонец: улица Урицкого (дом 32), здания магазина Сельпо и кооперативных гаражей.
- 20 апреля с 13.30 до 15.30. Город Олонец: улица Студитова.
- 21 апреля с 9.00 до 12.00. Город Олонец: улицы Володарского (дом 12), Лесхоз (дома 23-35, 41), Мичурина (дома 1-9).
- 21 апреля с 9.00 до 15.00. Город Олонец: улицы Первомайская (дома 17-25), Привокзальная, Коммунальная, Титова (дома 17-30), Луначарского (дома 15-19), Майская (дома1-11), Пролетарская (дома 10,12,14,19,21,23,24,25), переулок Карла Либкнехта, здания ж/д вокзала и насосных станций.
- 22 апреля с 9.00 до 14.00. Деревня Тахтасово (дома 1-А,1-Б,1-Г), здание насосной станции.

Прионежский муниципальный район:
- 18 апреля с 10.00 до 14.00. Село Деревянное: улица Весенняя, переулок Ключевской.
- 18 апреля с 14.00 до 16.30. Станция Орзега (частично).
- С 18 по 20 апреля с 10.00 до 16.00. Село Деревянное: местечко Хутор – улицы Хутор, Береговая, Озерная, Садовая, Сосновая, Цветочная, переулок Прибрежный; деревня Бесовец: СНТ «Северные просторы».
- 18 и 20 апреля с 10.00 до 16.00. Деревня Ужесельга: улицы Солнечная, Дачная, Ясная, переулок Рябиновый.
- С 18 по 22 апреля с 9.00 до 17.00. Окрестности станции Орзега: СНТ «Березка-2», «Березка-3», «Виктория», Елочка», «Озерки», «Ветерок», Светофор», Строитель», «Мелодия», «Ручеек», «Медик», «Гея», «Светлячок», «Рубин», «Сампо», «Эфир», «Здоровье», «Скороход», местечко Елчезеро.
- 18 апреля с 14.00 до 16.00. Поселок Ладва-Ветка: улица Квятковского, здания школы №7 и детского сада.
- 19 апреля с 10.00 до 16.00. Поселок Пухта: цех камнеобработки.
- 20 апреля с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва-Ветка: улицы Молодежная, Горная, Квятковского, Набережная, Заречная; поселок Мелиоративный: улица Лесная (дома 2,2-А).
- 21 апреля с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва: улицы Советская (дома 133-137), переулок Новый, здания больницы, котельной, магазина.
- 22 апреля с 14.00 до 16.00. Поселок Пай: улицы Кировская, Школьная, Советская, Диспетчерская, Гористая, Строителей, Лесная.
- 22 апреля с 10.00 до 16.00. Деревня Ужесельга: улица Центральная (дома 30-55).
-

Пряжинский национальный район:
- 19 и 20 апреля с 10.00 до 16.00. Поселок Кутижма.

Сегежский муниципальный район:
- С 18 по 23 апреля с 9.00 до 17.00. Поселок Вача.
- 22 апреля с 9.00 до 11.00. Город Сегежа: улица Озерная (дом 25), здания складов.

Лахденпохский муниципальный район:
- С 18 по 22 апреля с 9.00 до 17.00. Город Лахденпохья: улица Ленина.
- 21 и 22 апреля с 9.00 до 17.00. Город Лахденпохья: улица Строительная.

Сортавальский муниципальный район:
- 25 апреля с 12.00 до 17.00. Поселок Кирьявалахти: здание Дома Композиторов.

Пресс-служба АО «Прионежская сетевая компания»

 

Вернуться к списку новостей