Энергетики продолжают подготовку ЛЭП и подстанций к зиме

02 августа 2021
Также АО «ПСК» ведет работы по технологическому присоединению к электрическим сетям новых потребителей. Выполнение Ремонтной программы – 2021 продолжится со 2 по 8 августа.

Производить ремонтные работы и присоединение к сетям потребителей невозможно без временных отключений. Специалисты Прионежской сетевой компании просят жителей Карелии отнестись к этому с пониманием и приносят извинения за доставленные неудобства.

Со 2 по 8 августа временные отключения возможны:

Калевальский национальный район:

- 4 августа с 10.00 до 12.00 и 5 августа с 15.00 до 17.00. Поселок Калевала: улицы 70 лет Октября, Ленина (частично), переулок Дорожный.

Кемский муниципальный район:

- 2 августа с 13.00 до 17.00. Поселок Рабочеостровск: улицы Октябрьская (дома 1-28), Кедроручьевая, переулок Октябрьский.

- 3 августа с 13.00 до 17.00. Город Кемь: Пролетарский проспект (дома 40, 42, 44-А, 46, 50).

- 4 августа с 13.00 до 16.00. Город Кемь: Шоссе 1-го Мая (дома 46-62, 101-115).

- 4 августа с 9.30 до 15.00. Деревня Панозеро.

- 5 августа с 8.30 до 17.00. Город Кемь: улицы Загородная (дома 1-18), Беломорская, Ленина (дома 46, 48), Слободская, Рыбацкий переулок.

- 5 августа с 13.00 до 16.00. Город Кемь: Шоссе 1-го Мая (дома 18-95), переулок Дорожный.

- 6 августа с 8.30 до 13.00. Город Кемь: здание пожарного депо.

Кондопожский муниципальный район:

- 2 августа с 9.00 до 12.00. Город Кондопога: улица Рябиновая.

- 3 августа с 10.00 до 12.00. Город Кондопога: улица Кондопожская, Промышленный проезд, СОТ «Заря», СОТ «Надежда».

- 4 августа с 9.00 до 12.00. Город Кондопога: улица Советов (частично), переулок Каменистый.

Костомукшский городской округ:

- С 3 по 8 августа с 9.00 до 17.00. Город Костомукша: здания мастерской ИП Козырев, АЗС « Альпи», автомойка «Люкс», здание водозабора, гостиница «Фрегат», вышка «Мегафон», СНТ «Стан», СНТ «Инфра-1», СНТ «Поляна-1».

- 3 августа с 10.00 до 11.00. Город Костомукша: задния АО «СЗЛТ», СНТ «Родник», СНТ «Норд», СНТ «Радуга», СНТ «Ниемиярви», СНТ «Шарияярви», СНТ «Люття», комплекс отдыха АО «Карельский окатыш», ж/д станция Кивиярви.

Лоухский муниципальный район:

- 2 августа с 11.00 до 16.00. Поселок Кестеньга: улица Северная (частично).

- 3 августа с 16.00 до 17.00. Поселок Лоухи: улицы Юбилейная, Совхозная, Набережная, Первомайская, переулок Дачный, здания пожарной части, гаражей, районной поликлиники.

- 3 августа с 9.00 до 10.00. Поселок Кестеньга.

- 3 августа с 11.00 до 16.00. Поселок Кестеньга: улицы Северная (частично), Вокзальная, Железнодорожный переулок.

- 4 августа с 11.00 до 16.00. поселок Кестеньга: переулок Новый, здание магазина «Карина».

- 4 августа с 10.00 до 15.00. Поселок Сосновый.

- 5 августа с 14.00 до 15.00. Поселки Коккосалма, Софпорог, Новый Софпорог, Тунгозеро, Пяозерский, Кестеньга, Сосновый, СОТ «Сампо».

Медвежьегорский муниципальный район:

- Со 2 по 6 августа с 9.00 до 17.00. Деревня Тихвин Бор.

- С 3 по 6 августа с 11.00 до 17.00. Деревня Оятевщина.

- 4 августа с 16.00 до 17.00 Поселок Федотово.

Муезерский муниципальный район:

- С 3 по 8 августа с 9.00 до 17.00. Поселок Волома: улицы Школьная, Приозерная (в будни отключения с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00, в выходные дни с 9.00 до 12.00).

Сегежский муниципальный район:

- 2 августа с 13.00 до 18.00. Поселки Попов Порог, Табой Порог, Кяргозеро.

- 3 августа с 15.30 до 16.30. Поселок Валдай.

- 4 и 5 августа с 9.00 до 11.45 и с 13.30 до 16.40. Деревня Вожмогора.

Олонецкий национальный район:

- 2 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Верхнеолонецкий.

- 2 августа с 14.00 до 16.00. Город Олонец: улицы Сортавальская (дома 1-14), Онежская, переулки Онежский, Молодёжный.

- Со 2 по 6 августа с 10.00 до 17.00. Поселок Ильинский улица Мошкина, переулок Станционный, ж/д станция Ильинская.

- Со 2 по 6 августа с 10.00 до 10.30 и с 16.30 до 17.00. Поселок Ильинский: улицы Луначарского, Ганичева, Крайняя, Песочная, Гагарина.

- 3 августа с 9.00 до 15.00. Город Олонец: улицы Красноармейская (дом 16), Ленина (дома 28,30,32), Полевая (дома 34,35,36,37,38,38-Г, 39).

- 4 августа с 9.00 до 12.00. Город Олонец: улицы Ладожская, Строительная, Инженерная.

- 4 августа с 14.00 до 15.00. Деревня Мегрега: улицы Лесная, Советская, Молодежная, Новая, здания лесхоза, водонасосной станции.

- 5 августа с 9.00 до 12.00. Город Олонец: улицы Школьная (дома 11-31), Комсомольская (дом 33), Партизанская (дом 20), здания районного отдела МВД РК, детского сада "Радуга", Олонецкой ветеринарной станции.

Питкярантский муниципальный район:

- 2 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Ляскеля: улицы Набережная, Советская (дома 2-33), здание АМСУ.

- 3 августа с 10.00 до 16.00. Город Питкяранта: улица Победы (дом 7).

- 4, 5 и 6 августа с 9.00 до 16.00. Город Питкяранта: улица Ленина.

Прионежский муниципальный район:

- 2 и 3 августа с 9.00 до 17.00. Деревня Бесовец: улица Верхняя, СОТы «Бесовец», Бесовецкий», «Контакт-1», «Щит», «Фонтан», «Нептун»; деревня Верхний Бесовец: ДНТ «Сфера».

- 2 августа с 10.00 до 16.00. Деревня Нижний Бесовец: ДНТ «Астра»; село Деревянное: местечко Хутор, улица Садовая, переулок Полевой (частично).

- 2 августа с 9.00 до 12.00. Деревня Ужесельга: улица Зеленая.

- 2 августа с 14.00 до 16.00. Поселок Ладва: здание дома-интерната.

- 3 и 4 августа с 9.00 до 16.00. деревня Верховье: СНТ «Верховье – 2»; деревня Шуйская Чупа: улица Кончезерская.

- 4 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва-Ветка: улицы Советская, Ивинская, Речная.

- 5 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва-Ветка: улицы Заречная (частично), Советская, Набережная, здания средней школы №7, детского сада «Лесовичок».

- 6 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва-Ветка: улицы Комсомольская (дома 1-38), Советская (дома 1-65).

- 6 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва: улицы Советская (дома 166-183), Комсомольская (дома 182-204), переулок Ивинский.

Петрозаводский городской округ:

- 2 августа с 10.00 до 16.00. Город Петрозаводск: Вьюжный проезд (дома 5, 7).

Пряжинский национальный район:

- 3 августа с 10.00 до 16.00. Деревня Верхние Виданы: улица Антушевская.

- 3 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Шевченко, Шоссейная (частично), Новореченская (частично), переулок Виданский.

- 4, 5 и 6 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Новая, Березовая, Сушевича, Дружинина, Цветочная, Северная, Кленовая, Светлая, Рябиновая, Тенистая.

Сортавальский муниципальный район:

- 2 августа с 9.00 до 17.00. Поселок Лахденкюля (частично).

Лахденпохский муниципальный район:

- Со 2 по 6 августа с 9.00 до 17.00. Город Лахденпохья: Улицы Карельская, Новая, Заозерная, Заречная, Первомайская.

Пресс-служба АО «Прионежская сетевая компания»

Вернуться к списку новостей