Энергетики продолжают неотложные ремонты в электросетях республики

27 апреля 2020
АО «Прионежская сетевая компания» с 27 по 30 апреля проведет ремонтные работы в 11 районах Карелии. Ремонты на энергообъектах производятся для повышения надежности энергоснабжения потребителей в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2020 – 2021 гг.

«Без производства этих работ невозможно должным образом подготовить электрические сети к работе в холода и избежать аварий во время прохождения ОЗП. Ремонты – важнейшая составляющая при подготовке к зиме. Просим это понимать», - обращаются в компании к жителям Карелии.

В связи с производством работ возможны отключения потребителей. АО «ПСК» приносит извинения за доставленные неудобства.

Отключения возможны:

 Муезерский муниципальный район

- 28 апреля с 6 до 8 часов, поселки Муезерский, Волома.

- 28 апреля с 18 до 20 часов, поселки Тикша, Ондозеро.

 Медвежьегорский муниципальный район

- 27 апреля с 12 до 17 часов, поселок Габсельга, деревни Лобское и Пигматка.

- С 27 по 30 апреля с 9 до 16 часов, г Медвежьегорск: улицы Западная, Нижняя, Верхняя.

- 27 и 28 апреля с 8 до 9 и с 16 до 17 часов, поселки Возрицы и Волозеро, деревня Тихвин Бор.

- 28 апреля с 13.30 до 14.30, деревня Лумбуши: улица Полевая.

- 28 апреля с 9 до 15 часов, поселок Пиндуши: улицы Ленина, Труда, Комсомольская, Молодежная, Повенецкая, Мичурина, Сахарова.

- 29 апреля с 10 до 15 часов, поселок Пиндуши: кооператив «Водник».

 Кемский муниципальный район

- 27 и 28 апреля с 22 до 23 часов, г. Кемь: Пролетарский проспект (частично).

- 27 апреля с 9 до 16 часов, поселок Кривой Порог: улицы Лесная, Солнечная, фильтровальная станция, водозабор.

- 27 апреля с 10 до 12 часов, поселок Бабгуба: улица Набережная (частично), гостиница «Кемский берег».

- 28 апреля с 13 до 17 часов, поселок Рабочеостровск: улицы Октябрьская, Заводская, Железнодорожная, Кедроручьевая, Южная, переулок Октябрьский.

- 29 апреля с 10 до 16 часов, поселок Рабочеостровск: улицы Портовая, Набережная, Вокзальная, Поморская.

- 30 апреля с 10 до 16 часов, «20 километр»: дачный поселок (3 дома).

- 30 апреля с 9.30 до 16 часов, поселок Кривой Порог: фильтровальная станция, водозабор, цифровое ТВ.

- 30 апреля с 6 до 6.30, поселок Вочаж: котельная, АЗС.

 Сегежский муниципальный район

- 27 апреля с 9 до 11.30, г. Сегежа: улицы Полевая, Мелентьева (частично).

- 28 апреля с 18 до 20 часов, поселки Черный Порог, Олений, Вача.

- 28 апреля с 18 до 20 часов, поселок Пертозеро.

- 28 апреля с 9 до 11.30, г. Сегежа: улицы Гагарина, Карельская.

- 29 и 30 апреля с 9 до 11.30, г. Сегежа: улица Речная.

 Кондопожский муниципальный район

- 27 апреля с 9 до 10 часов, окрестности г. Кондопога: СОТы «Заря», «Надежда», «Камнеобработчик».

- 28 с 9 до 14 часов, г. Кондопога: улица Новокирпичная (частично).

 Костомукшский городской округ

- 27 апреля с 14 до 16 часов, г. Костомукша: улицы Строительная, Брусничная, Моховая, Ауринко (все частично).

- 28 апреля с 10 до 16 часов, деревня Вокнаволок: улицы Пертунена, Перкова, Совхозная, Калевальская, Набережная.

 Лоухский муниципальный район

- 29 апреля с 11 до 14 часов, поселок Плотина: улица Геологическая.

 Прионежский муниципальный район

- 27 апреля с 15 до 20 часов, поселок Ладва: улицы Комсомольская, Пролетарская (обе частично), контора совхоза «Маяк».

- С 27 по 29 апреля с 10 до 16 часов, село Деревянное: улицы Луговая, Хвойная.

- С 27 по 30 апреля с 10 до 16 часов, деревня Ужесельга: улицы Центральная, Дачная, Интернациональная (все частично), переулок Олимпийский.

- 28 апреля с 10 до 15 часов, деревня Бесовец: улицы Городок, Верхняя, Солнечная, Луговая, магазин «Маяк».

- 28 апреля с 9 до 16 часов, поселок Уя.

- 29 апреля с 13 до 15 часов, деревня Косалма.

- 29 апреля с 10 до 12 часов, станция Деревянка: улицы Деповская, Зеленая, Лесная, Комсомольская, Хвойная, Посадочная, Кирпичная, Почтовая, Советская, Молодежная, Поселковая, Ключевая, Железнодорожная, переулки Ручейный, Дорожный.

- 29 апреля с 10 до 17 часов, деревня Бесовец: СНТ «Астра», «Речной – 1», «Некст».

- 29 и 30 апреля с 9 до 16 часов, деревня Царевичи.

 Олонецкий национальный район

- 27 апреля с 9.30 до 16 часов, деревня Мегрега: улица Лесная.

- С 27 по 30 апреля с 9 до 16 часов, г. Олонец: Улицы Карла Либкнехта, Пролетарская (обе частично), переулок Карла Либкнехта.

- 29 апреля с 9 до 13 часов, поселок Ильинский: улицы Украинская, Заречная, Октябрьская, Песочная, Крайняя, Луначарского, Ганичева, Мошкина, 4-й Пятилетки, Заводская, Лесная, Болотная, Пионерская, Садовая, Луговая, Первомайская, Леселидзе.

- 30 апреля с 9 до 19 часов, деревня Сюрьга: СНТ «Искра».

 Калевальский национальный район

- 27 и 28 апреля с 14 до 16 часов, поселок Новое Юшкозеро.

- 28 и 29 апреля с 14 до 16 часов, поселок Калевала (частично).

 Питкярантский муниципальный район

- 27 апреля с 9 до 12 часов, г. Питкяранта: улицы Пионерская, Пушкина (обе частично)

- 27 апреля с 13 до 15 часов, г. Питкяранта: улица Ладожская (частично).

- 28 апреля с 9 до 11 часов, г. Питкяранта: улицы Западная, Молодежная.

- 29 апреля с 10 до 14 часов, г. Питкяранта: улица Заречная.

- 30 апреля с 10 до 11 часов, г. Питкяранта: улицы Бумажников, Луговая, Советская (все частично).

- 30 апреля с 11 до 13 часов, г. Питкяранта: улицы Октябрьская, Строительная, Зеленая, Мира, Садовая, Карельская.

Пресс-служба АО «Прионежская сетевая компания»

Вернуться к списку новостей