Петрозаводск говорит «спасибо»
На официальном сайте Петрозаводского городского округа ОАО «Прионежская сетевая компания» и генерального директора предприятия Игоря Ширшова поблагодарили.
Как сообщает сайт, Администрация Петрозаводска подвела итоги проведения акций по санитарной уборке города и «Городские цветы для души и красоты».
Среди 25 тысяч человек, что принимали участие в приведении Петрозаводска в порядок после зимы, были и работники Прионежской сетевой компании. Они активно занимались уборкой, как городских территорий, так и территории своего предприятия.
Администрация Петрозаводска выразила благодарность всем участникам весенней уборки столицы Карелии «за активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к проблемам города и помощь в проведении акций».
Среди тех, кого городские власти на официальном сайте отметили особо и сказали отдельное «спасибо» и генеральный директор ОАО «Прионежская сетевая компания» Игорь Ширшов.
Пресс-служба ОАО «Прионежская сетевая компания»